Зеленский: Соглашения о безопасности приближают Украину к большим возможностям


Соглашения о безопасности, которые Украина заключает с иностранными государствами, дают стране новые возможности для собственной защиты. Об этом 1 марта в Telegram заявил президент Украины Владимир Зеленский.
Он отметил, что уже заключены соглашения с шестью государствами: Великобританией, Германией, Францией, Данией, Канадой и Италией.
"Каждое такое соглашение приближает наше государство к большим возможностям, к большему взаимодействию с миром, к большей силе. И вместе с этим каждое такое соглашение придает больше силы международному порядку, основанному на правилах. Чем больше мы взаимодействуем, тем быстрее российские террористы проиграют. Спасибо каждому лидеру, каждому государству, помогающему Украине!" – подчеркнул глава государства.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
23 февраля, 22.28
Политика
Украина подписала с Италией соглашение в сфере безопасности
24 февраля, 16.55
Политика
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар