$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Кох: Сбили пассажирский Боинг? Подумаешь – невидаль... Мы такое уже видали

Кох: Сбили пассажирский Боинг? Подумаешь – невидаль... Мы такое уже видали Альфред Кох: А давайте начнем войну с Украиной! А вот так вот! Начнем и все!
Фото: альфред кох / Facebook
Экс-вице-премьер РФ, бывший руководитель компании "Газпром-Медиа", бизнесмен Альфред Кох выразил в Facebook свое видение российской внешней и внутренней политики.

Свое представление об идеологических основах сегодняшней политики России экс-вице-премьер РФ, бывший руководитель компании "Газпром-Медиа" и бизнесмен Альфред Кох высказал в сообщении в своем Facebook.

"Детей-сирот не отдадим в Америку – пусть здесь дохнут. И дохнут!

Посадим Навального за то, что он украл лес, который он (на самом деле) купил. Да, мы знаем, что купил. И платежку видели. Все равно пусть сидит под домашним арестом. А нечего!

А давайте запретим все подряд. Интернет-блоги, демонстрации, выборы, все-все. Да, знаем, что антиконституционно. А пошли вы на х..й со своей Конституцией! Есть вещи и поважнее Конституции.

А повысим зарплаты себе вдвое! Втрое! А назначим себе миллионы долларов. И никому не покажем! И все! И насрать, что обязаны! Все равно не покажем.

А давайте у нас начнутся в тюрьмах пытки! И генералы будут прыгать из окошек. И разбиваться насмерть! А давайте забьем все изоляторы бизнесменами и оппозиционерами!

А давайте заберем Крым! Ну и что, что мы подписали договор! Насрать! Крымнаш? Крымнаш! И пошли все на х...й! Уракрымнаш!

А давайте начнем войну с Украиной! А вот так вот! Начнем – и все! Зашлем туда диверсантов, взбаламутим народ через зомбоящик, дадим им бабла, оружия и водки от пуза! Пусть там начнется кровопролитие! Настоящее! Не понарошку!

А давайте им дадим ракеты, чтобы они могли сбивать самолеты! Сбили пассажирский Боинг? Подумаешь – невидаль... Мы такое уже видали. Че слюни-то распустили? Ну, убили! С кем не бывает! Все равно будем помогать! Ура, Новороссия!

Что говорите? Экономический кризис? Санкции? Денег нет? Запад от нас отвернулся? Сволочи! Вот не любят они нас, просто не любят – и все. За что? Да все ясно, как Божий день: завидуют, не иначе..."

Остановят ли Путина новые санкции ЕС и США?

Материалы по теме