$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Интервью Бацман с Сивохо. Где и когда смотреть

Интервью Бацман с Сивохо. Где и когда смотреть Сивохо во время интервью рассказал о своих отношениях с Зеленским 
Фото: Сергей Сивохо / Facebook

Интервью главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с актером, шоуменом и политиком Сергеем Сивохо выйдет сегодня в 18.00.

Сегодня вечером на YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман выйдет интервью с украинским актером, шоуменом и политиком Сергеем Сивохо. Об этом "ГОРДОН" сообщила журналистка. 

Интервью записывали по Skype.

Во время интервью Сивохо говорил о бывшем президенте Викторе Януковиче и его роли в истории Украины, о знакомстве с президентом Владимиром Зеленским, о войне на Донбассе, переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным и юморе.

На вопрос, жалеет ли он, что занялся политикой, Сивохо ответил: "Наверняка есть какое-то сожаление. Но кто-то же должен этим заниматься. Наша команда состоит из выходцев с Донбасса. Нам реально больно от того, что происходит". 

Трансляция программы начнется в 18.00. 

Сивохо родился в 1969 году в Донецке. Окончил Донецкий политехнический институт по специальности "инженер-металлург" и Донецкий институт предпринимательства по специальности "менеджмент организаций". Еще будучи студентом, начал играть в КВН. Участвовал в командах ДПИ, "Дрим тим", сборной СНГ, сборной XX века. Снимался в различных телевизионных шоу. Сейчас является креативным продюсером студии "Квартал 95".

В июле 2019 года баллотировался в народные депутаты от партии "Слуга народа" по 49-му одномандатному округу в Донецкой области, но проиграл выборы. В октябре 2019 года был назначен советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Был уволен в марте 2020 года после скандала.

11 марта Сивохо назвал войну на Донбассе "внутренним конфликтом". На следующий день в конгрессно-выставочном центре "Парковый" в Киеве презентовал так называемую Национальную платформу примирения и единства, цель которой – установить диалог между разными регионами страны. На мероприятие пришли активисты и участники боевых действий и сорвали его. Они назвали Сивохо предателем и "ватным клоуном", толкнули в спину, после чего он упал.