$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

После Трускавца в "Слуге народа" планируют постоянные выездные заседания фракции

После Трускавца в "Слуге народа" планируют постоянные выездные заседания фракции "Слуге народа" нужны тимбилдинги, считает Стефанчук
Фото: rada.gov.ua
Выездные заседания "Слуги народа" будут постоянными, фракции нужны тимбилдинги. Такое мнение 2 октября в эфире телеканала "Дом" выразил первый заместитель главы Верховной Рады Руслан Стефанчук. Его комментарий опубликован в Telegram СМИ.

"Нам нужны, во-первых, такие тимбилдинги для того, чтобы сверять часы и видеть, чего мы достигли, чего не достигли. Поэтому я думаю, что это очень важное мероприятие. Потому что мы уже находимся на "экваторе" и можем проанализировать, что нам удалось, что не удалось, почему, какие конкретные задачи мы перед собой ставим на будущее", – сказал Стефанчук.

Контекст

Стефанчук пребывает в Трускавце (Львовская область), где 1–3 октября пройдет стратегическое заседание фракции "Слуга народа".

2 октября на выездное заседание прибыл глава государства Владимир Зеленский. В Трускавце он оценил работу "Слуги народа" за два года на "три с плюсом" и назвал "большую ошибку" главы Рады Дмитрия Разумкова. За инициирование вопроса о его отзыве фракция собрала больше необходимых 150 подписей нардепов.

В заседании "Слуги народа" приняла участие генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, а также члены правительства.