В СНБО заявили о причастности РФ к акции антивакцинаторов в Киеве


Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны считает сегодняшнюю акцию протеста антивакцинаторов в Киеве подтверждением того, что Россия проводит информационную спецоперацию, направленную на максимальное уменьшение уровня вакцинации населения Украины.
Об этом пресс-служба СНБО проинформировала 24 ноября.
"Подтверждением реализации специальных информационных антивакцинальных мероприятий со стороны Российской Федерации является проведение очередного марша противников вакцинации от COVID-19, участники которой на плакатах "Стоп QR-код" разместили QR-код, дающий переход на веб-сайт российской политической партии "Единая Россия", – заявили в СНБО.
В совете рекомендовали всем, кто сомневается в необходимости вакцинации от коронавируса, изучить информацию о доступных вакцинах из официальных источников, проконсультироваться с семейным или частным врачом или позвонить на горячую линию Минздрава (тел. 0 800 60 20 19) и получить дополнительную информацию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Киеве антивакцинаторы пришли под Раду и СБУ с кодами на плакатах, ведущими на сайт "Единой России"
24 ноября, 17.48
Общество
Львовского антивакцинатора Стахива арестовали. Он может выйти из СИЗО под залог 1 млн грн
19 ноября, 11.52
Политика
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости
Налейте в вазу этот простой раствор — и сирень будет стоять очень долго. Секретный лайфхак
11 мая, 10.14
Огороды