"Дія" получила "Каннского льва" – Федоров


Украинский сервис госуслуг "Дія" получил награду международного фестиваля рекламы и креативности "Каннские львы". Об этом вице-премьер-министр – министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров сообщил в Telegram 22 июня.
"Получили первого "Каннского льва" за "Дію". Бронзовой статуэткой "Дію" отметили в категории Creative Business Transformation. Спасибо нашей команде и Fedoriv Agency", – написал он, отметив, что теперь Украина – "официально креативная цифровая страна".
Пресс-служба сервиса сообщала вчера, что "Дія" вошла в шорт-лист фестиваля в категории Creative Business Transformation в двух номинациях. В какой именно из номинаций приложение получило награду, Федоров не уточнил.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 июня, 10.35
Блоги
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар