$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

СМИ: В Славянске грандиозным концертом отмечают день рождения Штепы под лозунгом "Неля, возвращайся!"

СМИ: В Славянске грандиозным концертом отмечают день рождения Штепы под лозунгом "Неля, возвращайся!" Суд в Харькове продлил до 12 ноября срок ареста бывшего мэра Славянска Нели Штепы
Фото: Маша Малевская / Facebook
Мероприятие, посвященное дню рождения экс-мэра Нели Штепы, длится уже пять часов, выступают творческие коллективы Славянска, сообщает со ссылкой на местных жителей донецкий портал "ОстроВ".

В Славянске Донецкой области отмечают день рождения бывшего мэра города Нели Штепы. Грандиозный концерт длится уже пять часов, сообщает со ссылкой на жителя города донецкий портал "Остров".

В мероприятии принимают участие творческие коллективы, в том числе детские, на площади разместили билборды с призывами "Неля, возвращайся!", "Ждем тебя!"

Хрупкий мир в Донбассе. 13 сентября. Онлайн-репортаж

Суд в Харькове продлил до 12 ноября срок ареста бывшего мэра Славянска Нели Штепы, которая обвиняется в посягательстве на территориальную целостность Украины.

11 июля Неля Штепа была задержана, а позже арестована на два месяца. Чиновница подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые привели к тяжелым последствиям. 

9 сентября в 10.00 в Харькове началось судебное заседание по делу Штепы. В своей речи она обратилась к жителям города, попросила не падать духом и пообещала рассказать о том, кто же виноват в сдаче Славянска террористам.