$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Первый день 2014 года в Украине будет пасмурным и туманным

Первый день 2014 года в Украине будет пасмурным и туманным
Фото: Євромайдан / Facebook
В среду, 1 января, потеплеет до +4...+8 градусов.

В среду, 1 января, в Украине будет облачная погода без существенных осадков. Температура днем поднимется до +4...+8 градусов, сообщает nbnews.com.ua со ссылкой на пресс-службу Гидрометеорологического центра.

В Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура днем 0...+2 градуса.

На западе Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем -1...+4 градуса, в Закарпатье до +7 градусов. В Карпатах без существенных осадков, температура воздуха днем 0...-5 градусов.

На севере Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем -2...+3 градуса.

В центре Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем -2...+4 градуса.

На востоке Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем -2...+3 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем -1...+4 градуса, на юге Одесской области +6...+8 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и в первой половине дня туман, местами гололедица, ветер восточный, 3-8 м/с. Температура воздуха днем +3...+8 градусов.