$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Ryanair запустит еще один маршрут из Украины в Италию

Ryanair запустит еще один маршрут из Украины в Италию

21 июня Ryanair возобновил рейсы в Украину, которые были временно приостановлены из-за пандемии COVID-19


Фото: EPA

Ryanair начнет выполнять полеты по новому маршруту Львов – Пиза с 30 марта 2021 года с частотой два раза в неделю по вторникам и субботам.

Авиаперевозчик Ryanair в летнем расписании 2021 года намерен запустить 17-й по счету маршрут из Украины в Италию между Львовом и Пизой. Об этом 10 июля сообщает Avianews.

Полеты начнут выполняться с 30 марта 2021 года с частотой два раза в неделю по вторникам и субботам.

В примечании во время бронирования указано, что рейсы подлежат одобрению со стороны властей. Однако авиабилеты уже продаются по цене от 26 евро в одну сторону с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади с габаритами до 40х25х20 см без ограничения по весу.

Фактическим авиаперевозчиком выступит купленная в 2019 году дочка лоукоста Malta Air, которая будет выполнять полеты от имени Ryanair.

Таким образом, общее число маршрутов Ryanair из Львова в Италию в летнем расписании 2021 года составит девять. Авиакомпания в начале июля уже начала полеты в Рим, Бергамо и Болонью. С летнего расписания 2021 года добавятся рейсы из Львова в Пизу, Бари, Неаполь, Палермо, Турин и аэропорт Тревизо рядом с Венецией.

Сейчас Ryanair также летает из Киева в Бергамо, Катанию, Болонью, Рим, из Одессы в Бергамо, Болонью и Рим, из Харькова в Бергамо. Все эти маршруты открыты в начале июля.

21 июня Ryanair возобновил рейсы в Украину, которые были временно приостановлены из-за пандемии COVID-19.

Власти Украины 17 марта заявили о прекращении регулярного авиасообщения из-за пандемии коронавируса. 5 июня в Украине восстановилось внутреннее авиасообщение, 15 июня начались международные рейсы.