$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Шустер: Мне вырезали кусок ноги, чтобы не распространялось это все, если вдруг это рак G

Шустер: Мне вырезали кусок ноги, чтобы не распространялось это все, если вдруг это рак Шустер консультировался по поводу своей болезни у мюнхенского врача
Фото: Шустер online / Facebook

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман телеведущий, журналист Савик Шустер рассказал, что после поставленного диагноза "рак кожи" решился на операцию.

Телеведущий, журналист Савик Шустер в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказал, что ему поставили диагноз "рак кожи" и дали прогноз прожить не дольше шести месяцев.

По словам журналиста, он сперва не поверил и начал обзванивать друзей в поисках помощи. Один из них отправил его для консультации к знакомому врачу в Мюнхене.

"И я его послушался. И правильно сделал, что послушался. Близкий друг – и все. И они мне вырезали кусок ноги, чтобы не распространялось это все, если вдруг это рак. И послали на анализ", – рассказал он.

Шустер: Порошенко разрушил четыре года моей жизни к чертовой матери! Но он же верующий человек. Придет справедливость. Полный текст интервью

Шустер  гражданин Канады и Италии. У него есть сын и дочь, которые живут в Италии.

С 2005 года работает в Украине. Его шоу выходили на каналах ICTV, "Интер", "Украина", "Первый национальный", "24", "112 Украина", "1+1". В 2015 году журналист основал телеканал 3S.tv, гендиректором которого стал Елизаров. В 2017-м он прекратил вещание. В сентябре 2019 года вместе с Елизаровым запустил программу "Свобода слова Савика Шустера", которая транслируется в эфире канала "Украина".

Видео: Алеся Бацман / YouTube