$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Замглавреда "Страны" выставила на аукцион картину с целующимися Путиным и Порошенко

Замглавреда "Страны" выставила на аукцион картину с целующимися Путиным и Порошенко Картина заряжена на любовь и солидарность, написала Крюкова
Фото: Svetlana Kryukova / Facebook

Картина под названием "Обнимаю" авторства Светланы Крюковой выставлена на аукцион в Facebook со стартовой ценой $800. На картине изображены пятый президент Украины Петр Порошенко и президент РФ Владимир Путин.

Заместитель главного редактора "Страны" Светлана Крюкова выставила на онлайн-аукцион свою картину, на ней изображены экс-президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин, о торгах она сообщила в Facebook 10 июля.

"Выставляю на аукцион картину "Обнимаю". Масло, холст. Стартовая цена – 800 у.е. Аукцион продлится до 22.00. Ставки делаем в комментах или в личку. Заряжена на любовь и солидарность", – написала Крюкова.

9 июля экс-регионал, внефракционный нардеп Андрей Деркач опубликовал, как он утверждает, запись разговора, состоявшегося весной 2015 года между президентами Украины и России Петром Порошенко и Владимиром Путиным. Порошенко якобы завершает разговор словами "Жму руку". Якобы Путин отвечает: "Обнимаю, до свидания".

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что все разговоры президента РФ с Порошенко проходили в закрытом режиме, и поэтому он не знает, как там могли сделать запись.