Пошук по сайту

€50.92
$44.92

+26 Киев

Спорт

После победы над Джошуа Усик станцевал гопак. Видео 

После победы над британцем Энтони Джошуа в бою за звание объединенного чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинский боксер Александр Усик станцевал на ринге гопак. Видео разместило в Telegram агентство УНИАН.

После поединка он взял флаг Украины и сделал несколько движений украинского национального танца.

Бой проходил в Лондоне, продолжался все 12 раундов и завершился победой украинца по очкам.

Контрактом предусмотрен бой-реванш.

Перед поединком Усик "на удачу" вывесил в раздевалке флаг Украины.

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать