$39.47 €42.18
weather +15 Киев

Украинка Киченок выиграла итоговый парный турнир WTA Elite Trophy

Украинка Киченок выиграла итоговый парный турнир WTA Elite Trophy Киченок стала обладательницей главного приза турнира в Чжухае второй год подряд

Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Андреей Клепач из Словении в финале итогового турнира WTA Elite Trophy победили соперниц из Китая Ян Чжаосюань и Дуань Инъин.

Украинская теннисистка Людмила Киченок и Андрея Клепач из Словении победили в финальном матче итогового парного турнира WTA Elite Trophy в китайском Чжухае, сообщила пресс-служба WTA в Twitter.

Киченок и Клепач одержали победу над соперницами из Китая Ян Чжаосюань и Дуань Инъин в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. Матч длился один час 20 минут.

Для Киченок это четвертый титул в карьере и вторая победа подряд на турнире в Чжухае. В 2018 году она стала обладательницей главного приза вместе с сестрой Надеждой.