$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я очень люблю бег, проветриваются мозги". Зеленский в Хмельницком пробежал с утра восемь километров

"Я очень люблю бег, проветриваются мозги". Зеленский в Хмельницком пробежал с утра восемь километров По словам Зеленского, бег помогает ему проветрить мозги

Фото: Володимир Зеленський / Facebook

Во время рабочего визита в Хмельницкий президент Украины Владимир Зеленский совершил утреннюю пробежку в сопровождении охранников. Глава государства вышел на тренировку в 7.15. 

Президент Украины Владимир Зеленский, находясь с рабочим визитом в Хмельницком, 4 июня в 7.15 вышел на пробежку, сообщает "Украинская правда".

Зеленский пробежал 8,2 километра за 48 минут. Компанию президенту Украины во время пробежки составили три охранника. Спустя некоторое время на пробежку также вышел глава Офиса президента Андрей Ермак.

"Я очень люблю бег, проветриваются мозги", – признался Зеленский. 

Рассказывая о любимых блюдах на завтрак, президент Украины отметил яичницу с жареным перцем. По словам президента, иногда они с женой Еленой Зеленской предпочитают на завтрак черный чай с лимоном без сахара и бутерброды с маслом и сыром. 

Зеленский подчеркнул, что уже несколько лет как отказался от сахара. 

"Вчера пил очень вкусный кофе, но он слегка был испорчен сахаром", – заявил президент. 

Владимир Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года. В настоящее время он находится с двухдневным визитом в Хмельницком.