$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

СМИ: В Красном Луче Луганской области гуманитарную помощь продавали в магазинах

СМИ: В Красном Луче Луганской области гуманитарную помощь продавали в магазинах Марина Филиппова поддерживает "правительство" "ЛНР"
Фото: dyachenko.net
Часть российской "гуманитарки" распределилась между "своими" с подачи городского головы Марины Филипповой, пишет Informator.lg.ua.

Гуманитарная помощь, которую в "ЛНР" направили в Красный Луч из первой партии российского "гумконвоя", с подачи городского головы Марины Филипповой продавалась в магазинах, пишет Informator.lg.ua со ссылкой на свой источник.

По словам источника, часть российской "гуманитарки" распределилась между "своими". Он также отметил, что такое положение вещей не устраивает представителей "ЛНР" и что в данный момент Филиппова находится под "пристальным вниманием".

Марш мира и ситуация на Донбассе. 21 сентября. Онлайн-репортаж

В интервью местному телеканалу Филиппова высказала открытую поддержку "правительству ЛНР". Она пообещала местным жителям выплату пенсий и пособий с 25 сентября, пишет издание.

По сообщениям СМИ, 20 сентября колонна российских автомобилей с "гуманитаркой" незаконно пересекла границу Украины со стороны РФ и прибыла в Донецк.