Бирюков: Соревнования по дебилизму между разведкой "ЛНР" и редакцией ордынской говнопомойки выигрывает говнопомойка


Советник президента Украины Юрий Бирюков обратил внимание, что российское издание проиллюстрировало сообщение боевиков "ЛНР" про девушек-снайперов из Польши фотографией из Сирии.
Российское издание lenta.ru проиллюстрировало заявление террористов "ЛНР" о воюющих на стороне Украины девушках-снайперах из Польши и Прибалтики фотографией "снайперши" из Сирии с пулеметом Калашникова. Об этом написал внештатный советник президента Украины Юрий Бирюков в Facebook.
"Соревнования по дебилизму между разведкой "ЛНР" и редакцией ордынской говнопомойки выигрывает ордынская говнопомойка. "Девушка-снайпер" с ПКМ (пулемет Калашникова модифицированный. – "ГОРДОН"). Рота Беркута ликвидировала поле конопли площадью два гектара. После чего объявила себя дивизией и отправилась в космос воевать с покемонами. Как-то так", – отметил Бирюков.
Новость про снайперов из Польши размещена в российском издании 9 апреля 2017 года. Источником картинки значится Михаил Воскресенский.
Аналогичная картинка была размещена 24.11.2015 года в фоторепортаже "Газеты.Ru" под названием "как бойцы Сирийской арабской армии (САА) ведут войну в пригороде Дамаска Дахании" и была подписана "Девушка-снайпер спецполка САА..."
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
7 апреля, 23.28
Мир
7 апреля, 02.07
Мир
В Кремле хотят, чтобы российские телеканалы занялись внутриполитическими проблемами
5 апреля, 17.17
Мир
2 апреля, 22.43
Мир
2 апреля, 19.42
Война в Украине
Всего 10 минут – и готово. Самый простой рецепт вкусной пиццы без теста и замешивания
1 мая, 12.04
Бульвар
1 мая, 12.02
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар