Буданов: Освобождение Крыма не за горами. Будет наземная операция


Украина в ближайшем будущем освободит временно оккупированный страной-агрессором РФ Крым. Об этом в эфире национального телемарафона заявил начальник Главного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов. Фрагмент эфира, в котором шла речь о спецоперации военной разведки Украины на территории Крыма, он 25 августа опубликовал в Telegram.
"Важность этой спецоперации прежде всего в том, чтобы люди поверили – люди даже не на территории материковой Украины, а в Крыму, – чтобы они вспомнили и поверили в то, что победа не за горами. И их освобождение тоже не за горами", – подчеркнул Буданов.
Он отметил, что никто не собирается оставлять жителей Крыма в российской оккупации.
"И когда проводятся, скажем так, определенные удары по территории Крыма, этим все не закончится – будет наземная операция, будет возвращение наших территорий. Скоро все дождутся возвращения домой", – резюмировал начальник ГУР.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар