Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

Генштаб: За сутки оккупанты нанесли 35 авиаударов, ВСУ сбили все БПЛА Shahed и поразили два района сосредоточения россиян 

Российские оккупационные войска в течение суток нанесли 35 авиационных ударов по территории Украины.

Об этом 1 января в Facebook проинформировал Генштаб ВСУ.

РЕКЛАМА

В частности, оккупанты применили БПЛА Shahed-136.

"Все они были сбиты подразделениями сил обороны Украины. Также российские оккупанты совершили 16 обстрелов из реактивных систем залпового огня, в том числе и по детской больнице города Херсон", – говорится в сообщении.

Отмечается, что опасность авиа- и ракетных ударов со стороны РФ остается на всей территории Украины.

В то же время украинская авиация нанесла 13 ударов по районам захватчиков, а подразделения ракетных войск и артиллерии ВСУ поразили два района сосредоточения живой силы и военной техники противника.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА