Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Война в Украине

В оккупированной Новой Каховке Херсонской области 18 июля были обстреляны российские оккупанты, сообщил в Facebook депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань.

"Интересно, а Новая Каховка обгонит по "сериям" Чернобаевку? Зафиксирован "прилет" по россиянам в районе асфальтного завода, который на объездной", – написал он.

РЕКЛАМА

Информацию о взрывах также подтвердил в Facebook журналист Олег Батурин.

"После взрывов горит в районе Каховского шлюза и в соснах за микрорайоном Сокол", – отметил он.

Оккупационные "власти" Новой Каховки признали удар, сообщило 18 июля в Telegram российское пропагандистское агентство "РИА Новости". По версии оккупантов, был поврежден газопровод в районе ГЭС, работают экстренные службы, сообщил агентству источник в администрации города.

Энергоснабжение не приостановлено, ГЭС работает в штатном режиме.

Утром 18 июля Хлань сообщал об ударе по складу боеприпасов оккупантов в поселке Райское Новокаховской общины.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА