Пошук по сайту

€51.46
$44.00

+27 Киев

Война в Украине

Около 90 прилетов из минометов и артиллерии. РФ за прошлые сутки семь раз обстреляла Сумскую область – ОВА 

Российские оккупационные войска продолжают наносить удары по приграничным районам Сумской области, 31 июля зафиксировано семь обстрелов, по предварительной информации, пострадавших нет. Об этом глава Сумской областной государственной военной администрации Дмитрий Живицкий сообщил в Telegram.

По его сообщению, в Белопольской, Середино-Будской и Краснопольской общинах за вчерашние сутки зафиксировали около 90 прилетов из минометов и артиллерии.

РЕКЛАМА

В Белопольской общине в результате обстрелов повреждена территория фермерского хозяйства, загорелось поле – сгорело около 25 га пшеницы.

В Середино-Будской общине в результате обстрелов пострадал Деснянско-Старогутский национальный природный парк. В Краснопольской общине, по предварительным данным Живицкого, разрушений нет.

Утром 1 августа оккупанты открывали минометный огонь по Эсманьской общине, разрушений и пострадавших нет, добавил Живицкий.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА