"От нас не скрыться". Российской певице сообщили о подозрении за надругательство над государственным флагом


Российской певице сообщили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и надругательстве над государственным флагом. Об этом 25 марта сообщила пресс-служба Офиса генерального прокурора.
"По данным следствия, артистка прибыла в Запорожскую область для поддержки военнослужащих РФ. Вместе с оккупантами она сняла с крыши здания мэрии Энергодара украинский флаг", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что российская певица неоднократно оправдывала военные действия руководства государства-агрессора, призывала к захвату вооруженными силами РФ территории Украины и поддерживала оккупацию частей Луганской и Донецкой областей.
В Офисе генпрокурора не сообщили имя подозреваемой, но очевидно, что речь идет о исполнительнице Юлии Чичериной.
22 марта украинский продюсер Алена Мозговая опубликовала ролик, в котором Чичерина со словами "От нас не скрыться" в окружении мужчин срезает украинский флаг на здании мэрии Энергодара Запорожской области. Позже ролик на странице Мозговой заблокировали. Видео сохранили на YouTube-канале "Украина в Огне Онлайн 2022".
Война России против Украины. Главное (обновляется)
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 марта, 09.53
Общество
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар