Ракетный обстрел Днепра Россией. Число пострадавших увеличилось до 10, среди них – трое несовершеннолетних – ОВА


Количество пострадавших в результате российского ракетного удара по Днепру 28 июля возросло до 10. Об этом 30 июля в Telegram проинформировал глава ОВА Сергей Лысак.
Накануне, 29 июля, в Днепре завершили поисково-спасательные работы на месте удара оккупантов. Тогда в ОВА отмечали, что в результате попадания российской ракеты ранены девять человек, среди которых двое детей.
"Это подросток 14 лет. У него, как и у двух других несовершеннолетних, повреждения, вызванные взрывной волной. Он также будет лечиться дома, – написал руководитель ОВА. – Ради того, чтобы больше не было таких атак и дети имели детство, стоят наши воины. А еще ради таких тихих дней, как сегодня. В Днепропетровской области без обстрелов".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
6 мая, 13.45
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар
"Каждый раз – шедевр", "Нереально красивая". Брежнева снялась на побережье океана
6 мая, 11.49
Новости