Россияне ночью обстреляли Никопольский район из "Градов" и тяжелой артиллерии, повреждены дома, газопровод, линии электропередач


Ночью россияне шесть раз обстреляли из "Градов" и тяжелой артиллерии Никопольский район Днепропетровской области. Об этом утром 21 декабря сообщил в Telegram глава ОВА Валентин Резниченко.
По его словам, обстреляли три общины – Марганецкую, Мировскую и Червоногорьевскую. Туда прилетело не менее 70 снарядов.
Люди не пострадали.
"В Червоногригорьевской и Марганецкой общинах побиты с десяток частных домов, несколько хозяйственных построек, автомобили, газопровод и линии электропередач", – сказано в собщении.
Кроме того, в Червоногригорьевке вспыхнул пожар в частном подворье, его уже погасили.
В Мировской общине последствия удара еще выясняются.
"В других районах ночь была тихой – без тревог и атак. И в эту минуту спокойно", – добавил Резниченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар