$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Спецназ Нацгвардии Украины уничтожил колонну российский техники в Донецкой области

Спецназ Нацгвардии Украины уничтожил колонну российский техники в Донецкой области Удар по оккупантам украинские нацгвардейцы нанесли из противотанкового ракетного комплекса, а также сбросив снаряды дронами с воздуха
Фото: Національна гвардія України / Facebook

Спецназ Нацгвардии Украины уничтожил колонну российский техники в Донецкой области. Об этом 9 ноября в Facebook сообщила пресс-служба Нацгвардии.

"Спецназовцы Нацгвардии обнаружили и уничтожили колонну техники противника в Донецкой области. В результате огневого поражения были уничтожены три танка и две БМП вместе с экипажами", – говорится в сообщении.

Эффективный удар по российским оккупантам украинские нацгвардейцы нанесли из противотанкового ракетного комплекса, а также сбросив снаряды дронами с воздуха.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

В апреле россияне были изгнаны из северных областей, сейчас бои идут на востоке и юге страны. Освобождены тысячи квадратных километров территории Украины.

По данным Генштаба ВСУ, потери личного состава РФ за время широкомасштабной войны с Украиной составили около 77 950 человек.