$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Сын Плотницкого отказался назвать журналистам местонахождение отца

Сын Плотницкого отказался назвать журналистам местонахождение отца Станислав Плотницкий не сообщил, где находится его отец (на фото)
Фото: lug-info.com

Сына главаря "ЛНР" Станислава Плотницкого обеспокоил украинский номер, с которого ему звонила журналистка ТСН.

Сын главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого Станислав не захотел разговаривать с украинскими журналистами по поводу своего отца. Об этом сообщает издание ТСН, корреспондент которого дозвонилась Плотницкому-младшему.

Станислава сразу обеспокоил украинский номер, с которого ему звонила журналистка. Он не дал ответа на вопросы, когда общался с отцом, где тот находится и жив ли вообще.

Сын Плотницкого предложил следить за обновлениями в СМИ и соцсетях, после чего бросил трубку.

По информации блогера Дениса Казанского, Станислав Плотницкий получил российское гражданство и занимается бизнесом в Воронеже.

21 ноября группа неизвестных в военной форме без знаков различия захватила центр Луганска, включая административные здания. В Луганске отключили телевидение и мобильную связь, также возникли перебои с электричеством.

По данным "Новой газеты", 20 ноября Плотницкий отправил в отставку "министра внутренних дел" Игоря Корнета, однако тот отказался подчиняться этому приказу.

Сам Плотницкий заявил, что руководство "МВД ЛНР" является нелегитимным, а Корнет отстранен.

22 ноября СМИ сообщили, что Плотницкий заблокирован в подвальных помещениях здания Луганской ОГА.