В Сумской области зафиксировали 75 прилетов из минометов, артиллерии и РСЗО, в результате обстрелов оккупантами есть разрушения – ОВА


Российские оккупационные войска в течение дня 12 апреля совершили семь обстрелов по территории пяти приграничных общин Сумской области – Белопольской, Новослободской, Середино-Будской, Миропольской и Эсманьской (по состоянию на 21.00).
Об этом сообщается в Facebook областной военной администрации (ОВА).
Отмечается, что всего зафиксировано 75 прилетов из минометов, артиллерии и РСЗО, есть разрушения.
"Эсманьская община: в результате обстрела из артиллерии (два прилета) повреждена АЗС, – сказано в сообщении. – Миропольская община: в результате артобстрела общины (10 прилетов) повреждены два частных домохозяйства".
По сообщениям военных, формирование вражеских наступательных группировок вблизи госграницы Украины не выявлено, подчеркнули в Сумской ОВА.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россияне обстреляли Сумскую область, повреждены жилые дома – обладминистрация
11 апреля, 22.10
Война в Украине
11 апреля, 13.55
Война в Украине
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар