Зеленский провел заседание ставки, участники обсудили обеспечение ВСУ боеприпасами и вопрос комплектования новосозданных бригад сил обороны


Президент Украины Владимир Зеленский 11 апреля провел очередное заседание ставки верховного главнокомандующего.
Об этом сообщил пресс-центр ОПУ.
Отмечается, что участники заслушали доклады по общей оперативной обстановке на передовой и ситуации на участках фронта в пределах зон ответственности оперативно-стратегических группировок войск.
"Руководство разведки проинформировало о возможных действиях государства-агрессора в ближайшей перспективе. Участники заседания проанализировали состояние обеспечения подразделений боеприпасами, – сказано в сообщении. – Кроме того, было продолжено рассмотрение вопроса по комплектованию личным составом, вооружением и военной техникой новосозданных бригад сил обороны".
Среди прочего, члены ставки обсудили "вопросы повышения эффективности системы управления и взаимодействия различных группировок сил безопасности и обороны Украины во время выполнения боевых задач", добавили в ОПУ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
11 апреля, 13.40
Война в Украине
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости