В Москве у суда задержали Губарева после одиночного пикета в поддержку арестованного Гиркина. Видео


В Москве у здания Мещанского райсуда задержали соратника экс-главаря боевиков "ДНР" Игоря Гиркина (Стрелкова), бывшего "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева. Об этом 21 июля проинформировал Telegram-канал "Осторожно, новости".
Отмечается, что правоохранители задержали Губарева после пикета в поддержку Гиркина, которого суд арестовал на два месяца.
Как видно на видео, Губарев вышел с одиночным пикетом к зданию суда, требуя освободить Стрелкова. Губарев и люди, собравшиеся у здания Мещанского райсуда, скандировали: "Свободу!".
Губарева задержали, когда он давал комментарий СМИ. К нему подошли несколько полицейских в форме, которые его увели. Собравшиеся у здания суда на действия полиции отреагировали криками "Позор!".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
21 июля, 18.01
Мир
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости