Украинец Зинченко вместе с "Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги. Фоторепортаж

1 марта футбольный клуб "Манчестер Сити", за который выступает украинец Александр Зинченко, выиграл Кубок английской лги, одолев в финале на стадионе в Лондоне "Астон Виллу" со счетом 2:1. Сайт лиги сообщает, что Зинченко играл с первой до последней минуты поединка. Все три мяча были забиты в первом тайме. "Манчестер Сити" забивал на 20-й минуте (Агуэро) и 30-й (Родри), а "Астон Вилла" – на 41 минуте (Самато). Фотографии с матча опубликовало агентство ЕРА.

27 февраля, 2020 00.06
"Лион" победил "Ювентус" на домашнем поле, "Манчестер Сити" обыграл "Реал" на выезде.
26 февраля, 2020 23.55
26 февраля на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде прошел первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" уступил "Манчестер Сити" со счетом 1:2. Издание "ГОРДОН" провело текстовую онлайн-трансляцию матча.
26 февраля, 2020 18.17
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию "Манчестер Сити" против УЕФА из-за решения организации дисквалифицировать английский клуб из еврокубков на два года из-за нарушения финансового fair play.
15 февраля, 2020 15.12
Нарушение финансового fair play со стороны "Манчестер Сити" распространяется и на чемпионат Англии, пишет британское издание The Independent.
15 февраля, 2020 12.37
По словам финансового эксперта Кирана Магуайра, "Манчестер Сити" потеряет деньги за участие в Лиге чемпионов, со спонсорских контрактов и продажи билетов.
15 февраля, 2020 10.40
В "Манчестер Сити" заявили, что следователь УЕФА еще до начала расследования публично огласил итоги и санкции, которые намеревался применить к клубу.
14 февраля, 2020 21.52
От участия в соревнованиях под эгидой УЕФА английский клуб "Манчестер Сити" должен быть отстранен за нарушение правил клубного лицензирования и финансового fair play.