вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Похудевшая на 16 кг вдова Вороненкова Мария Максакова пришла на "Евровидение 2017"

Похудевшая на 16 кг вдова Вороненкова Мария Максакова пришла на Максакова: Жизнь продолжается
Фото: Мария Максакова / Facebook

Певица Мария Максакова, вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова заявила, что город Киев не имеет отношения к ее личному горю.

Вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова пришла на конкурс "Евровидение 2017". На своей странице в Facebook снимком Максаковой в зале МВЦ поделился российский журналист Артур Гаспарян, который и пригласил ее на мероприятие.

Максакова похудела на 16 кг после потери мужа, пишет "Московский комсомолец".

Певица рассказала, что впервые оказалась на "Евровидении". Она призналась, что обрадовалась тому, что в финал вошел болгарский участник Кристиан Костов. Также ей понравились участники от Ирландии и Дании – Брайан Мюррей и Анья.

По словам Максаковой, она считает Киев чудесным городом и очень ждала весну в нем, но не думала, что эта пора принесет ей столько личного горя. Вдова Вороненкова добавила, что случившаяся трагедия не имеет отношения к городу и жизнь продолжается.

Днем 23 марта киллер убил Вороненкова в центре Киева, когда тот направлялся на встречу с бывшим депутатом Госдумы РФ Ильей Пономаревым. Охранник Вороненкова смертельно ранил нападавшего, но и сам получил ранение.

Убийца политика был опознан как Павел Паршов, бывший боец Национальной гвардии Украины.