$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Муждабаев о "Евровидении": РФ обязательно отправит в Киев какого-нибудь поющего выродка-крымнашиста

Муждабаев о "Евровидении": РФ обязательно отправит в Киев какого-нибудь поющего выродка-крымнашиста Муждабаев: Провокация будет обязательно. Украине надо быть к ней готовой
Фото: ru.krymr.com

Украине нужно быть готовой к тому, что Россия попытается организовать провокацию на "Евровидении" в Киеве, считает заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Россия попытается использовать песеннй конкурс "Евровидение" в Киеве для провокаций. Такое мнение высказал заместитель гендиректора телеканала ATR Айдер Муждабаев в Facebook, комментируя заявление министра культуры Украины, что одиозных российских певцов на "Евровидении" не будет.

"Да ну, серьезно? А кто приедет-то? Макаревич? "Аквариум"? "ДДТ"? Нет, конечно. РФ обязательно отправит в Киев какого-нибудь поющего выродка-крымнашиста. Этого дерьма там выбор огромный. И затянет песню о "свободе слова". Провокация будет обязательно. Украине надо быть к ней готовой", – подчеркнул он.

Украина получила право на проведение "Евровидения 2017" после победы Джамалы с песней "1944" на конкурсе этого года.

Днепр и Одесса до последнего боролись с Киевом за право провести "Евровидение". Результаты финального голосования были оглашены сегодня: Киев набрал 19 голосов, Одесса – два, Днепр – ноль.

"Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре.