$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Поплавский отметил 28-летие ректорства в киевском университете культуры

Поплавский отметил 28-летие ректорства в киевском университете культуры Михаил Поплавский стал ректором КНУКиИ в 1993 году
Фото: Михайло Поплавський / Facebook
Михаил Поплавский 21 апреля отметил 28-ю годовщину ректорства в Киевском национальном университете культуры и искусств. Об этом он сообщил в Facebook.

"28-я годовщина ректорства в университете культуры! Мой второй дом, моя большая университетская семья. Спасибо всем за поздравления! Я счастлив! Люблю вас, дальше будет", – написал поющий ректор.

Михаил Поплавский – доктор педагогических наук, профессор. В 1993 году он стал самым молодым ректором КНУКиИ. В начале апреля вышел документальный фильм о Поплавском "Ректор. Новые времена".

Видео: Михайло Поплавський / YouTube

Основательница  и генеральный директор консалтингового агентства Branding & Consulting VVV Вилена Воронова заявила, что за период, когда КНУКиИ возглавляет Поплавский, университет "стал настоящим брендом в сфере образования – сильным и капитализированным". Цитирует Воронову "РБК-Украина".

Она отметила, что Поплавский "со студенческой скамьи и до сих пор ломал и ломает стереотипы", создавая "новую парадигму в деле".

"Примите искреннее почитание и признание за все таланты, крупнейший среди которых – талант человечности. Работайте и в дальнейшем в безудержном прогрессе, чтобы не было остановки ни вашим летам, ни вашей деятельности", – поздравила она ректора КНУКиИ.