$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В ДТП на Харьковской окружной дороге погибли три человека

В ДТП на Харьковской окружной дороге погибли три человека В ДТП погибли три человека
Фото: sai.gov.ua
Водитель автомобиля Skoda выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes, после чего вылетел в кювет.

В ДТП на Харьковской окружной дороге погибли три человека, еще трое пострадали.

Об этом сообщили в Госавтоинспекции.

Авария произошла на 493 км трассы Киев – Харьков – Должанский в районе Фельдман-Экопарка.

По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda, двигаясь в направлении микрорайона Салтовка, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Mercedes 350, который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль Skoda съехал в левый по ходу движения кювет.

Вследствие ДТП водитель и два пассажира автомобиля Skoda погибли, а еще один пассажир этого же автомобиля, а также водитель и пассажир автомобиля Mercedes получили телесные повреждения. Их доставили в больницу.

В ночь на 19 августа семь человек пострадали в Николаеве в результате дорожно-транспортного происшествия на проспекте Октябрьском с участием легкового автомобиля ВАЗ-2105 и автомобиля для пассажирских перевозок "Рута". В результате происшествия водитель и двое пассажиров ВАЗ, а также четыре пассажира "Рута 19" с травмами госпитализированы в медицинские учреждения областного центра.