$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Закарпатье правоохранители изъяли 427 ящиков с сигаретами и детонаторы. Видео

В Закарпатье правоохранители изъяли 427 ящиков с сигаретами и детонаторы. Видео Изъятые сигареты предназначались для контрабанды
Фото: dpsu.gov.ua
Совместная группа в составе представителей Госпогранслужбы, Службы безопасности Украины и Государственной фискальной службы утром 18 июля изъяла на участке ответственности Мукачевского погранотряда 150 ящиков сигарет. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы. Сигареты хранились в жилых помещениях, которые использовались для накопления табачных изделий. "В населенных пунктах Береговского и Виноградовского районов было выявлено еще значительное количество ящиков с сигаретами", — говорится в сообщении. Всего правоохранители изъяли 427 ящиков с контрафактными сигаретами, подготовленными к незаконной переправке через государственную границу. Кроме этого, в ходе проведения одного из обысков было выявлено и изъято 29 содержащих ртуть детонаторов к минам-ловушкам.
Пограничники Черновицкого погранотряда 17 июля обнаружили крупную партию сигарет, которую двое жителей поселка Красноильск пытались переправить в Румынию.
Видео: Державна прикордонна служба України / YouTube