$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Участники драки на Хованском кладбище Москвы насмерть сбили двух человек, уходя от погони

Участники драки на Хованском кладбище Москвы насмерть сбили двух человек, уходя от погони В автомобиле злоумышленников были обнаружены два пистолета
Фото: mos-ritual.ru

Трое уроженцев Северного Кавказа, участвовавших в массовой драке из более чем 200 человек на Хованском кладбище, при попытке скрыться от правоохранителей сбили людей.

Сотрудники московской полиции задержали троих участников массовой драки на Хованском кладбище, подозреваемых в убийстве.

Злоумышленники пытались уйти от преследования правоохранителей на автомобиле Lada Priora, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы. 

В ходе погони водитель машины не подчинился требованиям сотрудников ГИБДД и автомобиль на большой скорости сбил двух человек, рассказали правоохранители. По их информации, в автомобиле были обнаружены два пистолета.

По данным источника "Ленты.ру" в правоохранительных органах, в настоящее время сотрудники московского подразделения ОМОН задержали более сотни участников конфликта на Хованском кладбище.

Ранее в районе улицы Адмирала Корнилова на Хованском кладбище Москвы возник конфликт между приезжими из южных регионов России и стран Азии, которые не поделили территорию обслуживания кладбища. В драке участвовали более двухсот человек.

Материалы по теме