$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

В Киеве мужчину ограбили на 1 млн грн

В Киеве мужчину ограбили на 1 млн грн Незнакомцы, пригрозив предметом, похожим на пистолет, выхватили у потепревшего рюкзак с деньгами и скрылись с места происшествия
Фото: videohive.net

Потерпевшим оказался помощник судьи Апелляционного суда Киевской области, сообщает LB.ua со ссылкой на источник в полиции.

В Киеве неизвестные в масках ограбили мужчину возле отделения банка, угрожая оружием, они отобрали у него более 1 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.

По словам потерпевшего, он собирался отвезти деньги в банк для совершения операции и по дороге заехал в пункт обмена, где обменял доллары на гривны.

"Однако перед самим входом в банк к нему подбежали незнакомцы. Пригрозив предметом, похожим на пистолет, правонарушители выхватили у него рюкзак с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen", – сообщает пресс-служба полиции.

Издание LB.ua со ссылкой на источник в полиции сообщает, что потерпевшим оказался помощник судьи Апелляционного суда Киевской области.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) УКУ.

"В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства разбойного нападения. Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и проводят комплекс мероприятий, направленных на розыск подозреваемых", – добавил начальник Печерского управления полиции Андрей Дуброва.