$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Богословскую облили зеленкой. Подозревают "заказ" от Кернеса

Богословскую облили зеленкой. Подозревают "заказ" от Кернеса Инна Богословская
Фото: inna.com.ua
Сегодня днем неизвестные облили зеленкой Богословскую, которая стала первым депутатом, покинувшим Партию регионов после жесткого разгона Евромайдана.

Народного депутата Инну Богословскую неизвестные облили зеленкой. Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Тимошенко Сергей Власенко.

"Сегодня мои помощники видели, как Инну Богословскую неизвестные особы облили зеленкой, – написал Власенко. – При всех мох "сложных отношениях" с Инной Германовной, как человек, который не понаслышке знает, каково это на практике, хотел бы поддержать госпожу Богословскую как человека. И хотел бы выразить свое возмущение теми подонками, которые это сделали. Очень похоже на "почерк" Гепы и Портнова-Писаренко".

Гепа – именно так в народе прозвали мэра Харькова Геннадия Кернеса. За несколько часов до появления поста Власенко в Facebook, издание "Весь Харьков" опубликовало новость, что Кернес получил днем странную смс от Богословкой.

"Мэр Харькова Геннадий Кернес заявляет, что Инна Богословкая написала ему смс, в котором поблагодарила его за зеленку.  Значит ли это, что с нардепом что-то случилось – неизвестно, но Кернес сообщил, что послание он не понимает. Однако он снова назвал ее проституткой и заметил, что в отличие от нее, ее мама пишет ему благодарственные письма за благоустройство города" – написал "Весь Харьков".

Инна Богословская стала первым депутатом, вышедшим из Партии регионов после жесткого разгона Евромайдана силовиками утром 30 ноября.

_03-12-13 Пост Сергея Власенко в Facebook. Фото: скриншот