$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Голубченко станет модератором в диалоге Евромайдана и недовольных протестами киевлян

Голубченко станет модератором в диалоге Евромайдана и недовольных протестами киевлян Анатолий Голубченко
Фото: "ЛІГАБізнесІнформ"
Исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко уверяет, что в call-центр мэрии регулярно звонят киевляне, недовольные Евромайданом.

Исполняющий обязанности главы КГГА Анатолий Голубченко обратился к киевлянам с призывом более активно высказывать свою позицию касательно массовых акций, которые уже полтора месяца продолжаются в центре столицы, передает агентство УНИАН.

По словам Голубченко, в call-центр мэрии поступает много звонков, в которых киевляне якобы жалуются на перекрытый центр города, громкую музыку и антисанитарию. Чиновник предлагает Майдану "услышать голос людей, которые не испытывают восторга от того, что центр столицы находится, по сути, в осадном положении".

Голубченко настаивает на диалоге между активистами и теми, кто регулярно звонит в мэрию с жалобами.

"Городская власть готова выступить модератором такого диалога. Думаю, все вместе мы сможем найти пути решения существующих проблем",  – уверяет Голубченко.

Ранее директор контактного центра КГГА Егор Стефанович заявил, что в последнее время существенно возросло количество жалоб киевлян на массовые акции в центре столицы. По словам Стефановича, работники call-центра даже вынуждены были выделить эти жалобы в отдельную рубрику.