$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

МВД: Ни один из свидетелей убийств на Грушевского к нам не обратился

МВД: Ни один из свидетелей убийств на Грушевского к нам не обратился МВД просит о помощи в расследовании убийств на Грушевского
Фото: donbass.ua
Представитель ГСУ обратился ко всем телеканалам, чьи представители находились 22 января на Грушевского, и очевидцам событий с просьбой помочь в расследовании преступлений.

В МВД еще не поступило ни одного сообщения от свидетелей убийств, которые произошли на Грушевского 22 января, несмотря на то что пострадавшие работали охранниками на Майдане и постоянно были в поле зрения большого количества людей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По словам первого заместителя начальника Главного следственного управления МВД Виталия Сакала, правоохранители расследуют уголовные производства, открытые по фактам умышленных убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского, которые произошли 22 января во время столкновений на улице Грушевского. Но о каких-либо результатах расследования не сообщают.

Сакал обратился ко всем телеканалам, чьи представители находились в то утро, 22 января, на Грушевского, и очевидцам событий с просьбой помочь в расследовании преступлений.