$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Журналист Иванов: После подсчета голосов уволят 5–6 глав обладминистраций в регионах, где БПП набрал меньше всего

Журналист Иванов: После подсчета голосов уволят 5–6 глав обладминистраций в регионах, где БПП набрал меньше всего Сергей Иванов: Новые "любі друзі" пока всецело владеют умом и волей гаранта
Фото: Sergii Ivanov / Facebook
Луганский блогер и журналист Сергей Иванов также сообщил, что, по его данным, нардеп Сергей Березенко претендует на должность главы Администрации Президента, взамен Бориса Ложкина.

Луганский блогер и журналист Сергей Иванов в своем Facebook сообщил о том, что, по его сведениям, по завершении подсчета голосов будут уволены 5–6 глав областных государственных администраций в регионах, где Блок Петра Порошенко (БПП) набрал меньше всего голосов.

Журналист также сообщил, что недавно выигравший довыборы в Чернинове народный депутат от БПП Сергей Березенко всерьез примеряется к должности главы Администрации Президента Бориса Ложкина.

Петро Олексійовичу, я вас вітаю. Ви перетворилися на Януковича швидше, ніж Янукович перетворився на потвору. Людина, щ...

Posted by Sergii Ivanov on 31 октября 2015 г.

Сергей Березенко стал победителем на довыборах в Черниговском округе №205, набрав 35,9% голосов. На втором месте оказался Геннадий Корбан – за него проголосовали 14,76% избирателей. 2 сентября он принял присягу народного депутата Украины, а на следующий день вошел в состав парламентской фракции Блока Петра Порошенко.

Материалы по теме