$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Международный гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар 10 марта встретится с украинскими политиками и общественными деятелями

Международный гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар 10 марта встретится с украинскими политиками и общественными деятелями Шри Шри Рави Шанкар будет находиться в Украине 910 марта
Фото: EPA

Гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар, который является  учеником одного из близких соратников Махатмы Ганди, примет участие в круглом столе "Мир в Украине превыше всего", который пройдет 10 марта в Киеве.

10 марта в Верховной Раде Украины пройдет круглый стол на тему "Мир в Украине превыше всего", в рамках которого международный гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар встретится с украинскими политиками и общественными деятелями. Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщили организаторы мероприятия.

На мероприятие приглашены спикер Верховной Рады Андрей Парубий, президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион, первый вице-спикер ВР Ирина Геращенко, вице-спикер Оксана Сыроид, омбудсмен Валерия Лутковская, лидеры парламентских групп и фракций, народные депутаты, волонтеры и другие политики и общественные деятели. 

Шри Шри Рави Шанкар – международный гуманитарный лидер, посол доброй воли, ученик Судхакара Чатурведи, одного из близких соратников Махатмы Ганди. Почти 40 лет занимается миротворческой деятельностью в глобальном масштабе. В 2004, 2006 и 2014 годах выдвигался на соискание Нобелевской премии мира. Он посещал Украину в 2012 году.