$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Россия уже без ног". Боровой ответил на заявление Кончаловского, что страна "перестала хромать"

"Россия уже без ног". Боровой ответил на заявление Кончаловского, что страна "перестала хромать" Боровой считает, что распад России уже "на повестке дня"
Фото: Alex Sher / Facebook

Россия повержена в катастрофическое состояние и ее распад на повестке дня, констатировал российский оппозиционер Константин Боровой в ответ на заявление режиссера Андрея Кончаловского о "большом подъеме" РФ.

Россия находится в катастрофическом состоянии и фактически является государством "без ног", считает российский оппозиционер Константин Боровой.

Об этом он заявил "Обозревателю", комментируя высказывание российского режиссера Андрея Кончаловского о том, что Россия "находится на большом подъеме" и "перестала хромать".

"Это же ясно, что речь идет о том, что Россия уже без ног. Своими же усилиями она повержена в катастрофическое состояние", – отметил Боровой.

Он считает, что в нынешнем состоянии России ее дезинтеграция и распад – "на повестке дня, это способ выживания граждан, территорий".

Оппозиционер заявил, что президент РФ Владимир Путин "фактически уничтожил страну", сформулировав такую концепцию ее существования и развития, которая "противоречит принципам существования человечества".

"Если уж быть абсолютно точным, то одно из двух: либо человечество, либо Россия в этой совершенно нечеловеческой, негуманной форме", – подчеркнул Боровой.

Относительно идей, высказанных Кончаловским в интервью "Белсату", Боровой констатировал, что "со своим отравленным сознанием он начинает транслировать антигуманные, человеконенавистнические ценности".