$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Я хочу передать этой девочке, что не голосовал ни за бюджет, ни за закон о выборах". Добкин и Найем снова поругались в прямом эфире. Видео

"Я хочу передать этой девочке, что не голосовал ни за бюджет, ни за закон о выборах". Добкин и Найем снова поругались в прямом эфире. Видео Найем назвал Добкина "клоуном"
Скриншот: NewsOne / YouTube

Член парламентской фракции Блока Петра Порошенко Мустафа Найем и народный депутат Михаил Добкин, объявивший о выходе из фракции Оппозиционного блока, обменялись оскорблениями в эфире телеканала NewsOne 15 ноября. В студии обсуждалась тема "конструктивной и неконструктивной оппозиции" в Верховной Раде. Найем назвал Добкина "клоуном", а бывших представителей Партии регионов, которые, по его словам, вошли в парламент и голосуют вместе с провластными силами, сравнил с проститутками. Добкин заявил, что Найем – "надменный, глупый и грубый". "Я хочу передать этой девочке, что не голосовал ни за бюджет, ни за закон о выборах, ни за все то, что выходит из ее напомаженного рта", – добавил он. 5 октября Найем и Добкин поскандалили в прямом эфире телеканала ZIK.

Видео: NewsOne / YouTube