$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Интер" обвинил "Триолан" в нарушении договора и пригрозил судом

"Интер" обвинил "Триолан" в нарушении договора и пригрозил судом На "Интере" утверждают, что не прекращали подавать телесигнал "Триолану"
Фото: Triolan / Facebook

Отключение ретрансляции "Интера" в кабельной сети "Триолан" нарушает права телезрителей, заявили в пресс-службе телеканала.

Отключение ретрансляции телеканала "Интер" в сети провайдера "Триолан" нарушает права телезрителей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Интера".

Кабельный провайдер "Триолан" на протяжении нескольких месяцев, в нарушение действующего до 31 декабря договора, не оплачивает ретрансляцию телеканалов Inter Media Group, утверждается в заявлении.

"Мы обращаемся в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности за несколько месяцев по действующему договору. При этом мы не прекращаем обеспечивать доступ к качественному сигналу, и какие-либо проблемы с приемом сигнала телеканала "Интер" в сети "Триолан" зависят исключительно от выполнения своих обязательств этим кабельным провайдером", – сообщают представители компании.

26 июня один из крупнейших украинских провайдеров "Триолан" прекратил ретрансляцию телеканала "Интер", заявив, что договор между компаниями утратил силу.