$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Патрульная из Боярки задержала мужчину, делавшего неприличные предложения детям

Патрульная из Боярки задержала мужчину, делавшего неприличные предложения детям Задержанный мужчина приставал к несовершеннолетним на детской площадке
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Мужчина на детской площадке предлагал несовершеннолетним деньги за то, что он покажет им "фокусы" в кустах и пытался убежать от женщины-патрульной, сообщили в пресс-службе полиции.

10 сентября около 19 часов в городе Боярка Киевской области сотрудница патрульной полиции задержала мужчину, пристававшего к детям с неприличными предложениями. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

Отмечается, что к дому женщины-правоохранителя прибежали дети и рассказали, что на детской площадке неизвестный мужчина предлагает показать "фокусы" в кустах и обещает за это деньги.

"Подойдя к мужчине, патрульная пыталась выяснить причины его пребывания на детской площадке. В ответ услышала брань в свой адрес. А как только человек узнал, что женщина является представителем органов правопорядка – пытался убежать", – говорится в сообщении.

Патрульная сразу задержала неизвестного. На месте работала следственно-оперативная группа. Мужчину доставили в отдел полиции.