$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"У меня спали штаны, как я мог оказывать сопротивление?". Седюк прокомментировал свое задержание после выходки на "Евровидении". Видео

"У меня спали штаны, как я мог оказывать сопротивление?". Седюк прокомментировал свое задержание после выходки на "Евровидении". Видео Пранкер Седюк: "Я закон уважаю, я могу "чудить" на сцене, но за сценой я послушный".
Фото: Джуди / Twitter
Пранкер Виталий Седюк, обнаживший ягодицы на сцене во время выступления певицы Джамалы на "Евровидении 2017", прокомментировал свое задержание в эфире телеканала "112 Украина". Отвечая на вопрос, оказывал ли он сопротивление правоохранителям, Седюк сказал, что только попросил надеть ему штаны. "У меня просто полностью спали штаны, и они блокировали… Они тянули. Как я мог оказывать сопротивление?" – добавил пранкер.

Днепровский суд Киева избрал пранкеру Виталию Седюку, вышедшему на сцену "Евровидения" с голыми ягодицами, меру пресечения в виде личного обязательства

Пранкер, завернутый во флаг Австралиивыбежал на сцену и снял штаны во время выступления Джамалы в финальной части конкурса "Евровидение 2017" в Киеве 14 мая. Охрана вывела мужчину со сцены и удалила за пределы концертного зала. 

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявлял, что Седюк оказал сопротивление силовикам при задержании, также он добавил, что пранкеру грозит до пяти лет лишения свободы.

Седюк известен пранками в отношении зарубежных звезд, среди которых актеры Брэд Питт, Уилл Смит, модели Ким Кардашьян и Джиджи Хадид, певицы Адель и Мадонна.

Видео: 112 Украина / YouTube