$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В ялтинской школе в Крыму учителя во главе с директором набросились на человека, заснявшего их банкет. Видео

В ялтинской школе в Крыму учителя во главе с директором набросились на человека, заснявшего их банкет. Видео Школьное "чаепитие"
Скриншот: zaproject alien / Youtube
В Youtube появилось видео, снятое в школе №7 Ялты, на котором учителя напали на местного жителя, который снял на видео их праздничный стол со спиртным, установленный в коридоре школы. Вначале у снимавшего спросили, что он делает в школе, а происходящее назвали "чаепитием". Затем, когда они выяснили, что он не представляет контролирующий орган, у него потребовали документы. Директор школы заявил, что тот "пришел в его учреждение", и он уполномочен проверить его документы. "Вы уполномочены проверять мой дневник", – парировал мужчина. Затем учителя во главе с директором набросились на мужчину с криками "вы отсюда не уйдете", и когда тот вырвался за территорию школы, вдогонку закричали, что у них "тоже есть связи", и что он "позарился на чужое имущество" и "украл ожерелье".

Как стало известно, инцидент случился еще в сентябре и администрация Ялты уже вынесла решение уволить директора школы №7 Ивана Шарудило и учителя математики Ларису Яковлеву за превышение должностных полномочий.

В ходе проверки выяснилось, что вместо рабочего дня директор с коллегами решил устроить банкет, посвященный своему юбилею. Детям всех классов накануне сообщили, что намечается "День здоровья" и занятий не будет.

Видео: zaproject alien / Youtube