Евро 2016: Венгрия вырывает ничью в матче с Исландией

Автогол Биркира Мар Севарссона позволил сборной Венгрии уйти от поражения в матче против сборной Исландии в рамках второго тура группового этапа Евро 2016.

Исландия и Венгрия победителя не выявили

Сборная Венгрии в рамках второго тура группового этапа Евро 2016 сыграла вничью со сборной Исландии. Матч закончился со счетом 1:1, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

На протяжении всего поединка венгерские футболисты владели тотальным преимуществом над соперником. Тем не менее большую часть встречи им пришлось провести в роли отыгрывающейся стороны.

На 39-й минуте Гильфи Сигурдссон вывел исландцев вперед, реализовав пенальти. Отыграться сборной Венгрии удалось лишь под занавес поединка – мяч в собственные ворота после прострела с фланга на 88-й минуте отправил Биркир Мар Севарссон.

После этого матча Венгрия с четырьмя очками в активе временно возглавила группу F. У исландцев два очка и второе место. Сегодня в этой группе пройдет еще одна игра – Португалия померяется силами с Австрией.