$39.60 €42.44
weather +12 Киев

Сборная Украины разгромила Косово в отборе к ЧМ 2018

Сборная Украины разгромила Косово в отборе к ЧМ 2018 Сборная Украины разгромила Косово

Сборная Украины забила три безответных мяча в ворота Косово: отличились Артем Кравец, Андрей Ярмоленко и Руслан Ротань.

Сборная Украины в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года разгромила сборную Косово со счетом 3:0.

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", голы забивали Артем Кравец (31-я минута), Андрей Ярмоленко (81-я минута) и Руслан Ротань (87-я минута).

Подробнее о ходе поединка можно прочесть в текстовой онлайн-трансляции.

После трех сыгранных матчей у сборной Украины пять очков, команда Андрея Шевченко занимает второе место в группе I. Первое место занимает сборная Хорватии (7 очков), третье – сборная Исландии (4 очка), четвертое – сборная Турции (2 очка). У Финляндии и Косово по одному очку, они занимают пятое и шестое места соответственно.

При этом Исландия и Турция свой матч еще не сыграли, в случае победы одной из команд Украина переместится на третье место.