$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Ярмоленко об игре "Динамо": Нам нужно пересмотреть свое отношение и двигаться дальше

Ярмоленко об игре "Динамо": Нам нужно пересмотреть свое отношение и двигаться дальше Ярмоленко остался недоволен результатом последней игры
Фото: ЕРА

Любая следующая потеря очков "Динамо" в чемпионате может перечеркнуть надежды команды защитить титул чемпиона Украины, считает игрок киевского клуба Андрей Ярмоленко.

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко выразил разочарование ничьей в матче Премьер-лиги с одесским "Черноморцем". Об этом он заявил в интервью телеканалу "2+2".

Ярмоленко не исключил, что на игру команды в последнем матче повлиял результат встречи принципиального соперника – донецкого "Шахтера", который также ограничился одним очком в игре с "Олимпиком". По словам футболиста, игроки "Динамо" вышли на поле "какие-то расслабленные".

Ярмоленко также считает, что любая следующая потеря очков "Динамо" в чемпионате может перечеркнуть надежды команды защитить титул чемпиона Украины.

"Сейчас нужно садиться и спокойно думать, что не так. Это игра... Нам нужно пересмотреть свое отношение и двигаться дальше. Еще ничего не потеряно, но любая следующая наша ошибка может поставить крест на шансах стать чемпионом", – заявил футболист.

Видео: ПРОФУТБОЛ / YouTube

После 11 туров национального чемпионата киевское "Динамо" делит 2-3 позицию с луганской "Зарей" – у них по 23 очка. Лидирует донецкий "Шахтер" – 29 очков.